.
<a href=Diana María Agudelo" />

Directora Departamento
dm.agudelo932@uniandes.edu.co
Ext.: 2580
Oficina:

<a href=William Jimenez Leal" />
Profesor Coordinador de Posgrados wa.jimenez20@uniandes.edu.co
Ext.: 2547
Oficina: G-232

<a href= Carolyn Finck" />

Profesora Asociada
cfinck@uniandes.edu.co
Ext.: 3811
Oficina:

<a href=Juan Pablo Aranguren" />

Profesor Asistente
jp.aranguren@uniandes.edu.co
Ext.: 5506
Oficina: G-205

<a>Sandra Baez</a>

Profesora Asistente
sj.baez@uniandes.edu.co
Ext.: 5560
Oficina: G-204

<a href=Sonia Carrillo Ávila" />

Profesora Asociada
scarrill@uniandes.edu.co
Ext.: 2601
Oficina: G-220

<a href=Luis Fernando Cárdenas" />

Profesor Asociado
lucarden@uniandes.edu.co
Ext.: 3624
Oficina: G-210

<a href=Leonidas Castro" />

Profesor Asociado
lecastro@uniandes.edu.co
Ext.: 2576
Oficina: G-207

<a href=Enrique Chaux Torres" />

Profesor Titular
echaux@uniandes.edu.co
Ext.: 2539
Oficina: G-224

<a href=Julio Eduardo Cruz" />

Profesor Asociado
jecruz@uniandes.edu.co
Ext.: 2578
Oficina: G-216

<a href=Yvonne Gómez Maquet" />

Profesora Asociada
yvgomez@uniandes.edu.co
Ext.: 2545
Oficina: G-218

<a href=Viviola Gómez Ortiz" />

Profesora Asociada
vgomez@uniandes.edu.co
Ext.: 2546
Oficina: G-207

<a href=Ana Lucía Jaramillo" />

Profesora Asistente
al.jaramillo@uniandes.edu.co
Ext.: 3818
Oficina: G-219

<a>Iona Naismith</a>

Profesora Asistente
ij.naismith@uniandes.edu.co
Ext.: 5284
Oficina: G-227

<a href=Karen Ripoll Nuñez" />

Profesora Asociada
kripoll@uniandes.edu.co
Ext.: 2579
Oficina: G-221

<a href= Gordon P. D. Ingram" />

Profesor Asociado
gp.ingram@uniandes.edu.co
Ext.: 5562
Oficina: G-225

<a href=Mónica Pérez Trujillo" />

Profesora Asistente
m.perez@uniandes.edu.co
Ext.: 2033
Oficina: G-211

<a href=Florencia Reali Arcos" />

Profesora Asociada
f.reali96@uniandes.edu.co
Ext.: 5559
Oficina: G-230

<a href= Elvia Vargas Trujillo" />

Profesora Asociada
elvargas@uniandes.edu.co
Ext.: 2591
Oficina: G-215

Inicio El Departamento Programas Profesores Investigación Publicaciones Laboratorios Servicios Noticias Contacto

Departamento de Psicología - Facultad de Ciencias Sociales | Carrera 1 No 18A 12 Bogotá, D.C., Colombia Tels: +571 3394999 Ext 2594-2597 Fax: +57(1) 3324539 / 2016 ©